МКОУ "Краснокаменская СОШ" муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым







Внеклассные занятия

Кружки и факультативные занятия

Школа имеет отработанный опыт организации факультативных занятий. Работают факультативы:

  "Общие сведения об украинском языке"

 "Лексика украинского языка"

 "Нормы современного украинского языка"

 "Основы православной культуры Крыма"

 "Культура добрососедства"

 "Фонетика английского языка"

 "Логика"

"Крымскотатарский язык"

"География. Регионы России"

"Крымский вальс"

Работают спортивные секции:футбол, баскетбол, волейбол, гимнастика, карате.

Социальная, спортивная, творческая деятельность – визитная карточка школы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

 

День недели

Название кружка

Руководитель

Класс

Время

понедельник

Журналистика

Татун А.О.

8 - 11

15.00 – 16.00

Занимательный  английский

Демида И.С.

7

14.15 – 15.15

вторник

Решение задач по химии

Джиоева Е.П.

8 – 9

15.00 – 16.00

Журналистика

Татун А.О

5 - 6

14.30 – 15.30

среда

Основы православной культуры Крыма

Жовнир Л.А.

2

13.20 – 14.10

Основы православной культуры Крыма

Жовнир Л.А.

3

15.10 – 16.00

четверг

Решение задач по химии

Джиоева Е.П.

10 -11

15.00 – 16.00

Психология

Федорченко И.Н.

4 - 5

14.15 – 15.15

пятница

Экология родного края

Джиоева Е.П.

8 - 9

15.00 – 16.00

Обще-физическая подготовка

Веремьев Г.Е.

5 - 10

15.00  -

16.00

 

 

ГРАФИК      ВНЕУРОЧНОЙ     ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

1 КЛАСС

2 КЛАСС

3 КЛАСС

4 КЛАСС

понедельник

13.00 –

Крымскотатарский язык

13.00 –

Крымскотатарский язык

13.00 – Я – гражданин

 

14.00  -  Хор

14.00  -  Хор

 

14.00 – спортивные игры

14.00 – спортивные игры

 

 

 

15.00 - хор

вторник

13.10 – Школа театра

13.30 – Я - гражданин

14.00 – Моделирование из бумаги

14.00 – Творческая мастерская

14.30 – Спортивные игры

14.30 – Спортивные игры

15.00 – Народоведение (украинский язык)

15.00 – Народоведение (украинский язык)

среда

13.00 - Логика

13.20 - ОПКК

 

 

14.00 – Народоведение (украинский язык)

14.00 – Народоведение (украинский язык)

14.00 -  Краеведческий клуб

14.00 – Я - гражданин

 

15.00 – Школа театра

15.00 - ОПКК

15.00 – Познай себя

четверг

13.00 – Я – гражданин

 

13.30 – Школа театра

 

13.30 – Школа театра

14.00 -Хор

14.00 - Хор

 

 

 

15.00 – Мир книг

 

 

пятница

13.00 – Земля наш общий дом

13.00 – Мастерская поделок

13.30 – Крымскотатарский язык

13.00 – Крымскотатарский язык

14.00 – Школа здоровья

14.00 – Умники и умницы

14.30 – Юный художник

14.30 – Юные интеллектуалы

 



 

 


Новости


29.10.2014
Регистрация выпускников прошлых лет на ЕГЭ в 2015 году
ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ ШКОЛЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ!

Все новости